Для предпринимателей Дона специальное предложение по продвижению бизнеса

В центре «Мой бизнес» стартовал прием заявок от донских предпринимателей на продвижение в соцсетях. Они смогут получить комплекс профессиональных услуг в размере до 150 тысяч рублей на продвижение своего бизнеса в соцсетях

Специальное предложение разработано АНО МФК «РРАПП» — оператором центров «Мой бизнес» в регионе — в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По словам Яны Куриновой, директора АНО МФК «РРАПП», предпринимателям на выбор предлагается четыре пакета услуг, которые включают в себя наиболее востребованные и актуальные сегодня направления. Например, создание контент-стратегии, ведение профиля в Instagram, профессиональная фото- и видеосъемка контента, таргетированная реклама и другое.

Услуги по продвижению оказываются специализированными организациями, которые учитывают все пожелания предпринимателей. Претендовать на поддержку могут бизнесмены любых отраслей. Важное условие – отсутствие задолженности по налогам и заработной плате.

Заявки на получение услуг принимаются в центрах «Мой бизнес» Ростовской области, а также через цифровую платформу поддержки субъектов МСП.

Положение с формой заявки и условиями предоставления поддержки доступно по ссылке https://mbrostov.ru/services/40-okazanie-uslug-po-sodeystviyu-v-populyarizatsii-produktsii-i-uslug-subektov-msp-smm-prodvizhenie.

Получить консультацию можно по телефонам: 8 (863) 308-19-11 (доб. 321), 8 (804) 333-32-31

Добавим, что в 2020 году маркетинговую поддержку центров «Мой бизнес» получили 114 субъектов малого и среднего предпринимательства Дона на общую сумму более 24 млн рублей. Им были предоставлены услуги по созданию онлайн-магазинов, выходу на маркетплейсы, разработке фирменного стиля, продвижению в СМИ и другие.

Поделиться ссылкой:

07 февраля 2021
Яндекс.Метрика