Когда ожидаются «Сваты-7» и «Аватар-2»?

Специально для любителей кино мы поискали информацию о самых ожидаемых премьерах 2021-2022 годов. И выяснили, что, возможно, в 2021 году нас ожидает седьмой сезон «Сватов», а на 14 декабря 2022 года запланирована премьера «Аватара-2»

Что известно о «Сватах-7»?

Известно, что в седьмом сезоне «Сватов» будет происходить много интересных событий. Там появятся  новые персонажи, также будет и весь полюбившейся состав. Еще мы увидим самих сватов в детские и юные годы. Утверждается также, что в финальном сезоне внучка Женя выйдет замуж за англичанина Джека из шестого сезона и состоится шикарная свадьба. Известно, что этот сюжет был отснят еще до пандемии.

Есть информация, что продолжение сериала уже почти снято, фильм монтируют и озвучивают. Федор Добронравов обмолвился, что дату выхода 1 серии 7 сезона «Сватов»  следует ожидать не раньше 2021 года. Часть проекта снимали в Минске. В общей сложности получилось более 15 серий.

Пока все интернет-источники утверждают, что «Сваты-7» можно ожидать в марте 2021 года.

Просочившийся в сеть кадр одного из семейных застолий в «Сватах-7». По всем признакам похоже, что это свадьба Жени
Это также один из просочившихся в сеть кадров со съемочной площадки «Сватов-7» и похоже, что это общее фото со свадьбы Жени

Что известно об «Аватаре-2»?

Премьера фильма «Аватар-2» запланирована на 14 декабря 2022. Известно, что на первый «Аватар» одновременно снимается сразу несколько сиквелов. Съемки первого из богатой череды сиквелов мегаблокбастера «Аватар-2» завершены. Об этом заявил сам постановщик картины Джеймс Кэмерон. Более того – работа и над «Аватаром-3» зашла на свою финальную стадию. Всего осталось доделать не более пяти-десяти процентов. Сам Джеймс Кэмерон поддает огоньку, не скромничая рассказывая: второй «Аватар» получается «потрясающим» — именно таким, каким и задумывался.

Известно, что изрядная часть ленты сосредоточится на подводных действах разного рода. И процесс съемок там, как минимум, опять революционен.

«Я ежедневно работаю с прорисовкой мира, и, бывает, смотрю на то, что получилось, и говорю сам себе: «Это же в самом деле потрясающе», –  приводит Toronto Sun слова Кэмерона. Как пояснил Кэмерон, залог предстоящего несомненного успеха фильма очевиден и кроется в трудах «лучших в мире дизайнеров» и великолепного актерского состава, положенных на правильный сценарий. Остается лишь все это грамотно собрать в единую конструкцию.
А это выдержка из Википедии о сюжете Аватара-2: «

Действие фильма будет проходить на Пандоре, и наряду с лесным кланом Оматикайя значительную роль в сюжете сыграет клан Меткайина, проживающий на морском рифе. Также, по словам режиссёра, значительная часть сиквела будет происходить под водой, в океане Пандоры[3]. 6 января 2020 года были представлены концепт-арты с демонстрацией новых мест мира Пандоры[4].

Известно, что во второй части фильма вернётся Грэйс Огустин в исполнении Сигурни Уивер. Несмотря на то, что она умерла в первой части, её душа сохранилась в Древе Душ и у неё появился новый аватар[5]. Главным антагонистом серии фильмов останется полковник Майлз Куоритч, несмотря на то что он был убит в конце первого фильма, однако подробности его «воскрешения» не раскрываются[6]. Среди новых персонажей появятся подростки На’Ви, включая двух сыновей и дочь Джейка и Нейтири и нескольких охотников клана Меткайина, а также молодой землянин, родившийся на базе людей Адские Врата[7]

По словам продюсера «Аватара-2» Джона Ландау, это один из многих невероятных образов, которые он и остальные сотрудники нашего художественного отдела создали для сиквелов «Аватара». Спасибо всем сотрудникам проектной группы!
Это момент съемок «Аватара-2». На фото — актриса Кейт Уинслет. Она играет роль в новом «Аватаре» и называет эту роль «водяной», «человек воды».

Вот вам ссылка на страничку в Инстаграме Джона Ландау, который иногда постит картинки из будущего «Аватара» или со съемочной площадки. Именно с аккаунта Джона Ландау мы взяли фото, которые вы видите: https://www.instagram.com/jonplandau/

Поделиться ссылкой:

20 января 2021
Яндекс.Метрика