Подростки Ростовской области попробуют себя в бизнесе

13 ноября в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» пройдет первая деловая игра цикла #МойПервыйБизнес

Участникам предстоит создать виртуальную компанию с нуля в одном из перспективных направлений бизнеса и научится работать в команде.  Начинающие бизнесмены разработают креативный логотип и название, предложат уникальный для рынка продукт и построят успешную бизнес-модель для получения прибыли.

Во втором этапе их ждет соревнование в знаниях и навыках по экономическим, финансовым и правовым вопросам, вопросам организации и ведения бизнеса. Победу одержит команда, набравшая наибольшее количество баллов за оба этапа. Оценивать будущих предпринимателей будут эксперты в лице успешных профессионалов сферы бизнеса и экономики.

Принять участие в деловое игре смогут подростки 14-17 лет, прошедшие предварительную регистрацию на сайте mybusiness.donstu.ru. Мероприятие состоится 13 ноября с 9:30 до 15:00 часов на платформе Zoom.

Организатор проекта – АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» при содействии правительства Ростовской области, министерства экономического развития региона. Оператором проекта выступает Донской государственный технический университет.

Читать первоисточник здесь

Поделиться ссылкой:

05 ноября 2020
Яндекс.Метрика