Открыт сервис, который концентрирует добрые дела в период пандемии коронавируса

Вспышка коронавируса «вынесла» на поверхность мирового сообщества не только все плохое о людях (фейки, страхи, панику и прочее), но и (это мы считаем самым важным!) появились прецеденты добрых дел

Например, в нашей стране начал работу сайт Мывместе (ссылка – https://мывместе2020.рф/). Здесь собрана вся необходимая информация о том, каким образом каждый из нас может оказать помощь людям, которые растерялись в период коронавирусной пандемии. Любой желающий может присоединиться к добровольческому сообществу на этом ресурсе, нажав на кнопку «Стать волонтером», и узнать о возможностях оказания адресной поддержки тем, кому она особенно необходима в сложившихся обстоятельствах. Помимо этого, сайт аккумулирует позитивные новости о добрых инициативах и реальных поступках.

Даже если вы не готовы пока оказывать помощь, посещая сайт Мывместе, вы можете просто быть в курсе того хорошего, что делается многими людьми в нашей стране для поддержки самых слабых и нуждающихся в помощи.

Отметим, что Общероссийский народный фронт совместно со Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики» и Ассоциацией волонтерских центров объявили об открытии добровольческих штабов помощи пожилым и одиноким людям в бытовых вопросах, например, покупки еды и лекарств, выносе мусора.

Поделиться ссылкой:

24 марта 2020
Яндекс.Метрика