Сколько ёлок поставят в станице Егорлыкской

Хорошие традиции имеют замечательную особенность сохраняться вне зависимости от времени и обстоятельств. Несмотря на затянувшийся сложный период, связанный с пандемией и различными ограничениями, жизнь продолжается. А значит находится в ней место и для праздников

До Нового года осталось чуть больше месяца, но в ст. Егорлыкской практически все готово к его встрече. Первоначально позаботились о главных атрибутах этого праздника – хвойных красавицах, которые будут установлены в общественных местах. В этом году красавиц будет четыре: причем, две из них – современные искусственные. Главную новогоднюю елку, которая по традиции будет установлена на площади возле районного Дома культуры, и украшения к ней егорлычанам подарила администрация Егорлыкского района. Так у нас впервые появится возможность приобщиться к современным тенденциям празднования Нового года у пушистой искусственной ели-великанши высотой 9 метров.
Пятиметровая искусственная елка «вырастет» и на улице Ворошилова: ее по ходатайству администрации Егорлыкского с/п подарил землякам фермер И.М. Ткач. А вот живая молодая сосна уже обживается на въезде в станицу Егорлыкскую со стороны областного центра: деревце приобрел в хвойном питомнике, организовал и оплатил его доставку и лично помог высадить индивидуальный предприниматель А.В. Пискун. В этом году сосенку пока не станут наряжать к празднику – пусть она привыкнет к новому месту жительства и хорошенько укоренится.

Поделиться ссылкой:

24 ноября 2021
Яндекс.Метрика