Отчет Главы администрации

В условиях коронавирусной повестки отчеты Глав администраций муниципальных районов Ростовской области о проделанной за год работе с участием жителей не проводятся, но будут организованы онлайн-трансляции

19 ноября в 15.00 на Ютубе состоится онлайн-трансляция отчета Главы администрации Егорлыкского района А.А. Абрамова о проделанной работе в 2021 году.

Ссылка на трансляцию:

https://youtu.be/MBheQH_Li0U

Жители смогут задать вопросы:

на протяжении всей трансляции будет работать чат для зарегистрированных зрителей, в который они смогут написать волнующие их вопросы;

до проведения трансляции организован сбор вопросов от жителей района, на которые они смогут услышать ответы во время отчета. Вопросы принимаются:

– по номеру телефона: 8 (86370) 2-39-80 (ежедневно по 18 ноября с 9:00 до 17:00; с 13:00 до 14:00 – перерыв; суббота-воскресение – выходные)

– по электронной почте: rra@egorlykraion.ru.

Кроме того, на официальном сайте администрации Егорлыкского района (http://egorlykraion.ru/257634.html) можно ознакомиться с текстом отчета. По итогам проведения отчета Главы администрации района информация о проблемных вопросах, поступивших от жителей, будет размещена на официальном сайте администрации и в районной газете «Заря».

Поделиться ссылкой:

16 ноября 2021
Яндекс.Метрика