Как принять участие в акции «Помощники Дед Мороза»?

В этом году у акции «Помощники Деда Мороза», которую проводит газета «Заря» Егорлыкского района совместно с читателями, – юбилей! А потому, несмотря на усложнение коронавирусной повестки, мы не отказались от ее проведения

Все вместе – мы и вы, наши уважаемые читатели, – просто обязаны внести позитив в очередной неприлично негативный год. Тем более – у «Помощников Деда Мороза» – 10-летие! А потому ничто не помешает всем нам доставить праздник мальчишкам и девчонкам района, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации.

Стать помощником Деда Мороза легко: до 19 декабря необходимо принести в редакцию «Зари» (адрес: ст. Егорлыкская, ул. Мира, 92) подарки – сладости, канцелярские товары, игрушки и книги для детей от 1 года до 14 лет. Мы (коллектив редакции и организатор акции Мария Герасимова), по сложившейся традиции, узнаем у Глав администраций сельских поселений и у специалистов отдела образования о тех детях, которые нуждаются в подарках помощников Деда Мороза, и доставим праздник детворе.

ВНИМАНИЕ! На территории редакции соблюдается масочный режим и дистанция, обрабатываются руки. Большое количество дарителей (это, обычно, детские сады и школы) просим звонить предварительно в редакцию, чтобы мы могли наиболее безопасным способом организовать передачу подарков.


Подробности акции можно узнать по телефонам: • 8-928-176-38-68 (Мария Гришина); • 8-908-181-53-03 (Мария Герасимова), • 8 (86370) 22-7-43 (редакция газеты «Заря»)

Поделиться ссылкой:

14 ноября 2021
Яндекс.Метрика