Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днём народного единства! Этот праздник объединяет граждан всей нашей страны чувством сопричастности к российской истории. Ратные и трудовые подвиги, успехи в науке, культуре, спорте – это богатое наследие, которое бережно хранится и пополняется современным поколением. Ответственность за судьбу Отечества, патриотизм формируют прочную основу нашего общества, помогают преодолевать любые испытания, эффективно решать важнейшие задачи. Согласие и единство, общие идеи и цели – основа динамичного социально-экономического развития нашей страны, сохранения статуса великой державы. От гражданской инициативы и ответственности, созидательного труда зависят благополучие и достойное будущее Отчизны. Жители Дона вносят весомый вклад в укрепление её могущества.
Желаем вам доброго здоровья, счастья, новых успехов во имя Ростовской области и всей России!

В.Ю. Голубев, Губернатор Ростовской области,
А.В. Ищенко, председатель Законодательного Собрания области

Поздравляю вас с Днём народного единства и желаю стремиться к светлому будущему и помнить о великой истории нашего народа. Вспоминая о событиях далекого 1612 года, об освобождении, мы напоминаем себе о том, как должен вести себя народ перед лицом беды, как нужно почитать собственную культуру, не поддаваться стороннему влиянию, не опускать руки. Пусть не будут забыты подвиги предков. И каждый пусть помнит о силе, смелости нашего народа.
Желаю в любых ситуациях сохранять стойкость духа и внутреннее спокойствие! Желаю здравствовать и с каждым днём вносить свой вклад в развитие, процветание нашей страны!

А.Г. Романов, председатель районного
Собрания депутатов – Глава района,
А.А. Абрамов, Глава администрации района

Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального объединения людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий. Сегодня День народного единства воплощает главные нравственные ценности нашего народа: дань глубокого уважения к мудрости предков, сплоченность, стремление к добру, взаимную поддержку.
Пусть этот день станет праздником доброты, великодушия и заботы о ближнем. Желаю, чтобы в ваших домах всегда царили мир и согласие. Здоровья вам и благополучия!

Л.Н. Тутова, депутат Государственной Думы
Федерального Собрания РФ

Примите сердечные поздравления с Днем народного единства! Этот день символизирует личную сопричастность каждого гражданина России к судьбе страны, единство нашего народа перед любой угрозой, преемственность вековых традиций, стремление к консолидации общества и укреплению межнационального мира и согласия. Только в единстве мы сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи и обеспечить достойную жизнь в нашем обществе. Желаем вам, дорогие егорлычане, крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе, оптимизма, счастья и мира в вашем доме!

В.А. Черкезов,
В.А. Филимонов – депутаты Законодательного Собрания области

Фото sstu.ru

Поделиться ссылкой:

04 ноября 2021
Яндекс.Метрика