Штраф за мусор

Загрязнение мусором – эта одна их главных экологических проблем современности. Не допускайте образования свалочных очагов и навалов мусора на территории района. Запрещается: выносить, вывозить и выгружать бытовой, строительный мусор, грунт, сухую растительность, ветви деревьев, навоз, крупногабаритные предметы домашнего обихода, газовое оборудование и отдельные детали сантехники  в неотведенные для этой цели места,  а также закапывать в землю. Не допускайте данных правонарушений и не позволяйте другим

Штраф за выброс мусора в неположенном месте в соответствии с Областным законом Ростовской области от 25.10.2002 г. №273-ЗС «Об административных правонарушениях» составляет: для физических лиц – до 3 тыс. рублей; для должностных лиц – от 8 тыс. рублей до 20 тыс. рублей; для юридических лиц – от 25 тыс. рублей до 70 тыс. рублей.

При выявлении правонарушителей постарайтесь зафиксировать какие-либо данные о лице, нарушающем природоохранное законодательство – например, сфотографируйте транспортное средство. Информацию о выявленных нарушениях необходимо предоставить в администрацию Егорлыкского района по адресу: ст. Егорлыкская, ул. Мира, 90.

Фото: volga-kaspiy.ru

Поделиться ссылкой:

08 ноября 2021
Яндекс.Метрика