День Объединенного сельского поселения

8 октября прошел День Объединенного сельского поселения

Праздник организовали на свежем воздухе,
с соблюдением мер безопасности. Подробнее о событии рассказала его организатор – директор Объединенного СДК Евгения Шадрина:

«Поскольку мероприятие состоялось сразу после Дня учителя, то в торжественной обстановке были отмечены и работники сферы образования поселения. Глава администрации Объединённого с/п Ю.А. Липчанский наградил тех, кто давно трудится в Объединенной СОШ №6: учителя русского языка и литературы, учителя начальных классов Н.В. Ереденко, учителя истории и обществознания Т.В. Иванову, учителя технологии, ИЗО, биологии и мировой художественной культуры О.Л. Ревенко, учителя музыки С.И. Величко, учителя начальных классов Л.Г. Кулешову, зав. школьной библиотекой Г.В. Потапову, секретаря Т.Ф. Водяхину. Также заслуженную награду получила зав. ОСП МБДОУ д/с №7 «Жемчужинка»-детский сад «Росинка» Е.Н. Рудова. По традиции жителей хутора – юбиляров совместной жизни поздравили с «золотой свадьбой»: Василия Сергеевича и Тамару Васильевну Гвоздиковых, Юрия Николаевича и Марию Андреевну Фокиных. Также чествовали семьи, в которых в 2021 году родились малыши.

Чествовали и механизаторов за труд и высокие показатели в жатву-2021: С.М. Мануха, Д.Ю. Волобуева. Благодарили предпринимателей, которые всегда помогают в реализации многих важных проектов: А.Г. Гвоздикова, Е.Г. Бутенко, А.И. Завялова, К.А. Халидова, П.П. Руленко, А.А. Белашову. За достижения в спорте были награждены: Т.В. Иванова, Т.П. Архипова, В. Волобуева, К. Мурадова.
Для зрителей выступали не только работники учреждений культуры Объединённого с/п, но также самодеятельные артисты: хор «Россиянка (рук. Т.И. Руденко), солистка Е. Кодина, чтец Н. Квочкин, воспитанники С.И. Величко, а также образцовый ансамбль Егорлыкской ДШИ «Максимум».

Праздник бы не был таким по-домашнему теплым, если бы не вкусное угощение. В этот день всех потчевали ухой (ее сварила сотрудник Калмыковской библиотеки М.В. Хейло) и пловом, который приготовили Вайда и Карим Мурадовы.
Организаторы от всей души благодарят спонсоров праздника и всех причастных к тому, что он состоялся в такое непростое коронавирусное время!»

Поделиться ссылкой:

20 октября 2021
Яндекс.Метрика