Назовите новый детский сад

Правительство Ростовской области по ходатайству Главы администрации района А.А. Абрамова выделило субсидию на разработку проектной документации нового детского сада на железнодорожном поселке ст. Егорлыкской. Сегодня у егорлычан есть уникальный шанс – лично дать название будущему дошкольному учреждению

Объявляем конкурс на лучшее название: пусть оно будет со смыслом, с учетом местонахождения детского сада. Присылайте свои варианты на WhatsApp по телефону: 8-906-180-10-98 или на электронную почту по адресу: egorlik@mail.ru или приносите в редакцию лично. Срок приема – до 15 ноября. Не забывайте называть ФИО автора и кратко обоснуйте выбор названия. Все варианты мы направим для отбора в администрацию района, по результатам которого будет назван победитель. Об итогах конкурса сообщим на страницах районной газеты – следите за публикациями!
ВНИМАНИЕ! Детские сады с названиями «Ромашка», «Аленушка», «Сказка», «Аленка», «Жемчужинка», «Росинка», «Звездочка», «Солнышко», «Незабудка», «Буратино», «Улыбка», «Теремок», «Светлячок», «Колокольчик», «Березка», «Аревик», «Буратино» уже есть в нашем районе.

Фото sad10.virtualtaganrog.ru

Поделиться ссылкой:

17 октября 2021
Яндекс.Метрика