Гороскоп на неделю для егорлычан

Овен (21.03 — 20.04)

Финансовыми вопросами занимайтесь в понедельник и вторник. Продукты питания и товары повседневного спроса Овнам можно приобретать в любой день, кроме среды. Встречи и переговоры могут пройти неожиданно легко и успешно, правда, вы работали на них несколько месяцев. Воздержитесь от замечаний по поводу деловых качеств ваших коллег и деловых партнёров. Во второй половине недели реальна поддержка с их стороны. В семье опасайтесь вспышек ревности.

Телец (21.04 — 21.05)

Во вторник Тельца может подстерегать обман или обольщение, так что осторожность будет своевременной и уместной. Это время пройдёт так, как оно должно идти. Не мешайте плавному течению событий и внимательно наблюдайте за происходящим. Вспомните о накопившихся домашних делах и проблемах. Середина недели вполне подходящее время, чтобы создать у себя дома уют и порядок, частично изменить интерьер. В пятницу-субботу Телец сможет наметить новые планы.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Эта неделя принесёт Близнецам удачу во многих делах, особенно благодаря личным инициативам, помощи покровителей и новым знаниям. Не упустите шанс улучшить своё будущее благополучие и заложить прочную основу для новых дел и проектов. Воспользуйтесь им с пользой и всецело. Старания укрепить материальное положение принесут долгожданные плоды, но есть шанс, потерять их, поэтому в выборе опирайтесь исключительно на здравый смысл.

Рак (22.06 — 23.07)

Для Раков вторник удачен во всём, прояснится неясность во многих вопросах. В середине недели желательно не планировать ничего серьёзного. Многие проблемы Раков разрешатся сами по себе, желаемое само пойдёт к вам в руки, пользуйтесь моментом. Умение отстаивать свою точку зрения — это не главное условие сохранения мира в семье. Ваши успехи на работе и удачные перестановки в доме окажутся кстати. Ракам-женщинам придётся принимать жёсткие решения.

Лев (24.07 — 23.08)

Начало недели будет сопровождаться целой гирляндой замечательных событий. Это, вероятно, долгожданное путешествие с любимым человеком или вместе с друзьями, исполнение давних желаний и замыслов. В четверг вполне можно прислушаться к советам окружающих — они обещают быть здравыми. Не ставьте далёких целей, завершите старые дела и навестите своих родителей. Время активной борьбы, самозащиты. Возможен неожиданный поворот событий в пользу Львов.

Дева (24.08 — 23.09)

На начало недели не стоит планировать что-либо серьёзное. Но не забывайте о делах, которые вы уже долго откладываете, они могут стать источником неприятностей. Информация, которую вы получите, может затронуть партнёрские отношения. Будьте к этому готовы и старайтесь искать компромиссное решение. Окончание недели полно событий. Конец недели это период, когда Девы смогут проявить свои лучшие качества, добиться профессиональных успехов.

Весы (24.09 — 23.10)

Некоторые мелкие события начала недели могут доставить Весам  много неприятностей, возможен спад здоровья, иногда вы невольно будете оставаться в роли жертвы обстоятельств. Середина недели будет наиболее интересной и успешной. В среду вы сможете стать лидером в неформальной организации, а в четверг найти друзей в совершенно новой среде. Неожиданные поездки в хорошей компании помогут Весам спокойно и красиво решить все необходимые вопросы.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Тщательным образом контролируйте дружеские и спонсорские отношения, идеи, планы и перспективы, всё это может быть очень сильно завязано на финансах и кризисах данной недели. Вероятна премия или повышение зарплаты,  ждите этого приятного события в середине недели. Окончание недели удачно для обретения дополнительного источника дохода. Прилив энергии и прекрасное самочувствие заставят Скорпиона решительно действовать и воплощать смелые планы.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Со среды могут неожиданно активизироваться давние дружеские контакты, в результате чего у вас поменяется взгляд на свои перспективные планы и их очерёдность. Вы можете часто отвлекаться или помогать другим, жертвуя собственными планами. Внимание некоторых Стрельцов будет сосредоточено на вопросах, связанных с работой. Прежние трудности отступят, и путь окажется свободен. Идя на уступки в воскресенье, вы больше приобретёте, чем потеряете.

Козерог (22.12 — 20.01)

Начало этой недели крайне неблагоприятно для командировок, покупок, заключения браков, коммерческих сделок. Вас ждут интересные перестановки в рабочем коллективе. Могут поменяться соседи или напарники по работе, возможно, вас переведут на другое место. Отчасти это добавит вам беспокойства, но зато позволит не засиживаться в тишине и покое, что для Козерога полезно. В конце недели рекомендуется не слишком прислушиваться к мнению народных масс.

Водолей (21.01 — 19.02)

Во вторник у Водолея может проявиться азарт, и вы с удовольствием займетесь спортом, тем более, что энергетика дня обещает хорошую атмосферу для физических упражнений. Благоприятно провести время с детьми или сходить в музей, на выставку современного искусства. Вечером вас может посетить вдохновение и новые творческие идеи, но избегайте быть излишне импульсивными и подождите, пока идея оформиться в вашей голове полностью.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Некоторые Рыбы рискуют слишком поздно вспомнить один из жизненных уроков, который мог бы вам помочь. Остерегайтесь необдуманных поступков, даже если для их обдумывания придётся не спать ночами. Деловые люди могут столкнуться с неожиданными изменениями в общественно-политической жизни, что неблагоприятно скажется на развитии начатого проекта. В субботу Рыбам рекомендуется быть максимально осторожным во всем, что связано с финансами.

Фото onashem.mediasole.ru

Поделиться ссылкой:

11 октября 2021
Яндекс.Метрика