Начался отопительный период

В Егорлыкском районе 7 октября начался отопительный период. Публикуем постановление администрации района о начале отопительного периода
6 октября 2021 года № 987 ст. Егорлыкская
О начале отопительного периода 2021-2022 годов
в Егорлыкском районе

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 г. №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», руководствуясь подпунктом 48 пункта 1 статьи 37, пунктом 9 статьи 51, Устава муниципального образования «Егорлыкский район», Администрация Егорлыкского района постановляет:

  1. Начать отопительный период 2021 – 2022 годов на территории Егорлыкского района с 07.10.2021 г.
  2. Руководителям детских дошкольных, школьных общеобразовательных и лечебных учреждений, социально—реабилитационных отделений МБУ ЕР «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» оформлять обращения в теплоснабжающие организации о незамедлительном включении систем отопления.
  3. Рекомендовать главам администраций сельских поселений, руководителями отраслевых органов Администрации района, совместно с руководителями предприятий, организаций и учреждений, независимо от форм собственности, подающих тепловую энергию и обслуживающих жилищный фонд, объекты социальной сферы, обеспечить их теплоснабжение в установленные сроки.
  4. Организациям, осуществляющим теплоснабжение на территории муниципального образования «Егорлыкский район», оповестить абонентов о порядке и условиях платы за услугу по теплоснабжению населения, объектов социальной инфраструктуры в отопительный период 2021-2022 годов и в двухнедельный срок завершить регулировку режимов централизованного теплоснабжения.
  5. Организацию исполнения настоящего постановления возложить на отдел муниципального хозяйства Администрации района (А.В. Антонец).
  6. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Заря».
  7. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
  8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации района по вопросам муниципального хозяйства и строительства – главного архитектора О.А.Заиченко.
    А. А. Абрамов, г,лава Администрации Егорлыкского района

Фото mpzis.ru

Поделиться ссылкой:

08 октября 2021
Яндекс.Метрика