Осторожно – дарим подарки!

Объявляем новый конкурс на нашем сайте ЗАРЯ ЕГОРЛЫКСКАЯ! «Егорлыкские котики» были, теперь стартует конкурс для любителей собак, а чтоб соблюсти равные права, конкурс назовем «Егорлыкские пёсики»! Фотоконкурс забавных пёсиков Егорлыкского района должен состояться хотя бы потому, что по актуальным сведениям во всем мире собачников ровно столько, сколько кошатников. И пёсики не менее милые)

Присылайте на почту редакции газеты «Заря» (egorlik@mail.ru) фото своих пёсиков: взрослых и маленьких, больших и крошечных, породистых и дворовых, с хозяевами или с другими питомцами, или самих по себе, в смешных ситуациях или просто портреты! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ ДАННЫЕ ПЁСИКА И ВАШИ ИМЯ И ФАМИЛИЮ!

Фото принимаются до 22 октября включительно. После все присланные на конкурс фотографии будут размещены на нашем сайте, и мы откроем интерактивное голосование за лучшего пёсика Егорлыкского района! Все снимки опубликуем в соцсетях, а победитель получит набор кормов для питомца, а также публикацию историии пёсика и его хозяина на страницах газеты «Заря»

Поделиться ссылкой:

07 октября 2021
Яндекс.Метрика