Дети о — егорлыкских учителях

В преддверии Дня учителя егорлыкские школьники рассказали о своих любимых учителях корреспонденту «школы юного журналиста» (ЦВР):

Ангелина ГАРБУЗОВА, 8 «б» класс ЕСОШ №1:

Мой любимый учитель алгебры и геометрии – Наталья Александровна Ладюкова, она также мой классный руководитель и очень требовательна к своему предмету. Благодаря ей, я полюбила математику. В любой момент она поможет и объяснит, если это понадобится ученику. Когда я прихожу к ней на урок, мне хочется учиться и учиться, потому что она легко может увлечь своим предметом».

Богдана ШУЛЬГА,
8 класс Ильинской СОШ №21:

Моим любимым учителем является Светлана Сергеевна Конькова. Она преподаёт у меня историю, обществознание и ОБЖ. Светлана Сергеевна очень добрый, ответственный человек, всегда поможет и подскажет, как сделать правильно. Она мне нравится ещё и тем, что у неё особый подход к каждому ученику, и если кто-то не понял тему урока, то после можно подойти и спросить. Учиться у такого преподавателя – одно удовольствие».

Данил БАЧКОВ, 9 «а» класс ЕСОШ №7:

Мой любимый учитель – Лариса Юрьевна Антонова. Она была моим первым учителем. Благодаря ей я узнал очень много. Это учитель, который всегда подскажет, объяснит и поддержит. Лариса Юрьевна всегда очень весёлая, добрая и позитивная. Я выражаю огромную благодарность за всё то, что она сделала для меня».

Инесса ГОРАНЦЯН, 9 «б» класс ЕСОШ №7:

Ирина Георгиевна Приступа – мой любимый учитель, преподает алгебру и геометрию. Она всегда поступает справедливо с учениками, уважает их мнение, всегда может помочь дополнительно после урока, если мы что-то не поняли. Ирина Георгиевна поддерживает и подсказывает верное решение в трудных ситуациях».

Мария ГРИЦЕНКО, 6 «а» класс ЕСОШ №7:

Мой любимый школьный предмет – это физкультура, потому что её преподаёт Юрий Владимирович Ушаков. Урок он начинает с пробежки и упражнений на разогрев мышц. После физкультуры у меня всегда хорошее, бодрое настроение. Кроме того, я стала больше заниматься спортом, дома начала делать по утрам зарядку, чтобы быть сильной и здоровой».

Анастасия ВОЛОШИНА, 11 класс Роговской СОШ №4:

Лариса Фёдоровна Малыгина мне нравится не только как учитель истории, но и как директор и наставник. Лариса Фёдоровна всегда поддержит в трудную минуту и подскажет, что делать в непонятной ситуации. Еë любимая фраза на уроках: «Надо, Федя, надо!»

Дарья КУЧМА, 7«а» класс ЕСОШ №1:

Я очень люблю уроки русского языка и литературы, поскольку их преподаёт Татьяна Викторовна Ермак. На её уроках мы узнаём много интересного, ведь она очень доступно объясняет материал. Очень часто Татьяна Викторовна заинтересовывает нас, разбавляя скучную тему интересными заданиями, которые нам самим интересно выполнить. Поздравляю всех педагогов с наступающим Днем учителя и желаю здоровья и творческих успехов!»

Маргарита СЕНИНА, 7 «б» класс ЕСОШ №1:

Один из моих любимых учителей – Ирина Петровна Семенцова, преподаватель изобразительного искусства. Она хорошая, добрая, справедливая, с ней не бывает скучно и можно поговорить на любую тему. Когда приходишь к Ирине Петровне на урок, то заряжаешься положительными эмоциями, она старается совмещать отдых и труд, поэтому время летит незаметно».

Фото psy.systems/post/

Поделиться ссылкой:

05 октября 2021
Яндекс.Метрика