На Дону началось голосование на выборах депутатов Госдумы

Сегодня, 17 сентября, стартует голосование на выборах депутатов Государственной Думы и депутатов городских и сельских поселений

Голосование проводится три дня – 17, 18 и 19 сентября. Помещения для голосования открыты для избирателей в эти дни с 08:00 до 20:00.

Проголосовать можно как в помещении для голосования, так и вне помещения для голосования (на дому). Голосование на дому проводится на основании письменного заявления или устного обращения избирателя, поданного в участковую избирательную комиссию в течение 10 дней до дня голосования, но не позднее 14 часов 19 сентября 2021 года.

На избирательном участке избиратель получит два бюллетеня – один по федеральному избирательному округу, а другой по одномандатному избирательному округу.

Более 300 тысяч избирателей Ростовской области планируют проголосовать дистанционно. Дистанционное электронное голосование будет проводиться с 08:00 17 сентября до 20:00 19 сентября. Подавшие заявления для голосования электронным способом исключаются из списка избирателей по месту своего жительства – проголосовать на участке уже не получится.

Первоисточник DON24.RU.

Поделиться ссылкой:

17 сентября 2021
Яндекс.Метрика