Конкурс социальной рекламы «Чистые руки» принимает заявки

Донскую молодежь приглашают к участию в областном конкурсе социальной рекламы «Чистые руки». Творческое состязание посвящено противодействию коррупции. До 1 октября продлится муниципальный этап конкурса

«Чистые руки» — традиционный для Ростовской области конкурс, который проводится уже несколько лет. Молодежь до 35 лет может представить свои работы в двух номинациях («Лучший плакат», «Лучший анимационный ролик») и двух возрастных категориях — до 17 лет и от 18 до 35 лет.

    Конкурс проходит в два этапа. Первый этап — муниципальный. Прием заявок на него завершится 1 октября. Участники могут представлять свои работы в в структурные подразделения администраций муниципалитетов, — пояснил председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин.

Лучшие плакаты и ролики будут отобраны на региональный этап, где жюри определит победителей. Авторы выигравших работ получат грамоты и ценные призы, а также станут участниками социальных проектoв на антикоррупциoнную тематику на уровне региона.

В рамках конкурса проводится открытое онлайн-голосование в соцсети «ВКонтакте».

В группе ДОНМОЛОДОЙ.РФ на стене будет размещена запись с конкурсными работами. Победитель по итогам онлайн-голoсования определяется в каждой из номинаций и награждается в рамках специальной номинации «Общественное мнение».

Поделиться ссылкой:

08 сентября 2021
Яндекс.Метрика