Рубрика:  Новости

Гороскоп на неделю для егорлычан

Овен (21.03 — 20.04)

Начало недели благоприятное время для закладывания основ материального благополучия. Всю неделю у вас будет достаточно свободного времени и творческого простора, вы будете на виду, но в несколько несвойственной вам роли. У Овна может удачно решиться финансовый вопрос.

Телец (21.04 — 21.05)

Во вторник Телец может переоценить свои силы и возможности, поэтому проявите осмотрительность, и не ввязывайтесь в серьёзные мероприятия. Во второй половине недели вероятно пристальное внимание со стороны начальства, которое будет выражаться в дополнительной загрузке работой.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецам рекомендуется ограничиваться покупкой продуктов питания и товаров повседневного спроса началом недели — это поможет снизить вероятность возникновения проблем. А в середине же недели может посетить острое желание немедленно приобрести что-нибудь дорогостоящее.

Рак (22.06 — 23.07)

В понедельник-вторник некоторых из Раков могут постигнуть проблемы с коммуникациями и транспортом, а также недопониманием в профессиональной среде. В выходные будет соблазн продолжить работу, но вас ждут приятные открытия в общении с семьёй, и близкими людьми.

Лев (24.07 — 23.08)

Льва будут окружать либо тайны, либо сплетни. Но на них не стоит обращать внимание — лучше заняться творческой работой. Вы будете чувствовать ответственность буквально за всё, что происходит в этом мире. В ваших интересах узнавать меньше плохих, и больше хороших новостей.

Дева (24.08 — 23.09)

Девы неожиданно найдут какую-то высокую поддержку, хотя большую часть недели вы будете сосредоточенно приводить в порядок свои дела, не боясь резких перемен и конфликтов. В конце недели Девам лучше отказаться от походов по магазинам, даже если это будет невозможно.

Весы (24.09 — 23.10)

На этой неделе будет проверка основных качеств Весов, как работника и человека. Всё будет спориться в руках, и вы просто играючи справитесь со всеми накопившимися мелкими делами. Пусть ситуация созреет и тогда вы сможете, не торопясь, начать действовать в нужном направлении.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Чтобы избежать потерь и финансовых проблем, ничего не упускайте из виду и никому не позволяйте командовать собой. Скорпионам дано всё и ещё немножко. А насколько вы преуспеете в использовании благоприятных обстоятельств и возможностей — зависит только от вас и вашего желания.

Стрелец (23.11 — 21.12)

События, встречи и люди подтолкнут Стрельца в начале недели к новым свершениям и победам. Не сомневайтесь в своих силах. К концу недели вы разделаетесь со многими долгами и моральными обязательствами, и сможете начать думать о новых перспективах.

Козерог (22.12 — 20.01)

На этой неделе наиболее благоприятна в финансовом отношении совместная деятельность, успешны творческие союзы, удачу принесёт взаимная поддержка в делах. Часть Козерогов найдёт способ стабильного заработка, и сильно успокоит этим любимого человека.

Водолей (21.01 — 19.02)

У Водолея появится возможность обдумать постоянные дела, которые необходимо совершать еженедельно, и выбрать для них оптимальное время. Уделите больше внимания своей личной жизни. Но не делитесь своими тайнами с посторонними, чтобы не стать объектом интриг.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Ваша личная активность должна переломить в вашу сторону ситуацию с планами, спонсорами, и деловыми предложениями. Но не исключены неожиданные повороты в судьбе некоторых из Рыб, которые потребуют корректировки планов, или пересмотра отношения к окружающим.

Фото onashem.mediasole.ru

Поделиться ссылкой:

30 августа 2021
Яндекс.Метрика